Вторник 19.09.2017 19:33
Добро пожаловать!

Месяц Стихиарта
В Игру
кнопка
Форма входа
Поделится
Поиск

Интересное
Наша кнопко

Друзья сайта

Мирчар - заведи себе онлайн питомца

Статистика

Яндекс цитирования

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serebra, AtomX 
Форум » Фансайт Мирчара » Дневники » Дневник Сгущенки (Ну или же мои сумасшедшие записки)
Дневник Сгущенки
SerebraДата: Пятница, 06.07.2012, 17:07 | Сообщение # 1
Всея АдмЫн
Статус: Offline

Ура сгущенк создал свой Дневничке. Постараюсь каждый божией день делится с вам всякими интересностями, а по возможности еще и фотками)
Прикрепления: 3311901.jpg(63Kb)

SerebraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:09 | Сообщение # 2
Всея АдмЫн

Удачный выдался у меня сегодня денек. Съездил на дачу... Туда и обратно на велосипеде 5 км составило. Хоть какая то нагрузка для жирного ленивого меня.
Пока ехала к дачи меня обуяла ностальгия. Я там жила с 3х лет... Буквально все лето я была там и до 14 лет. Несмотря на новые постройки, угнетены старые дома. Все такие же родными и приятными кажутся любимые тайны дороги и переулочки. Выполнилось как каждое утро я делала несколько кругов вокруг квартала. Решила что каждое утро буду делать несколько кругов вокруг своего дома. Приятные воспоминания ммм...

Кстати сегодня как всегда порадовал Мирчар. Мой Тролл занял третье место на конкурсе красоты. Я очень рада ^^
Вообще очень люблю Мирчар за то что он как будто чувствует когда у тебя плохое настроение или что то не так. И в эти моменты чем то тебя да и порадует. То в конкурсе выиграешь, то вещичку крутую поймаешь...
Прикрепления: 7503299.jpg(382Kb)

SerebraДата: Четверг, 12.07.2012, 01:01 | Сообщение # 3
Всея АдмЫн
Сегодня сгущенка занялся делом.. После долгих раздумий куда же девать обувь в своей маленькой комнате я вспомнила статью дом для обуви
После чего пораскинула мозгами и придумала вот такой вот стеллаж.
Правда входит обувь на летний сезон только, но ничего на зимний можно будет убрать крепеж и упаковать обувь обратно в коробки. И сделать новую полку из коробок для зимней обуви вот так вот. А что бы она смотрелась симпотичнее на днях сделаю вкладыши в коробки и будет совсем красота)
Прикрепления: 1588460.jpg(377Kb)

SerebraДата: Пятница, 13.07.2012, 00:27 | Сообщение # 4
Всея АдмЫн
Сегодня в Мирчаре у Сгущенки случился счастливый день... Поймала целых три классных вещи. 1-ая Вещичка "Незаменимая рубашка" она ценная, правда в магазинах стоит не дорога, но все же^^. 2-ыми мне попались потрясные "Русалочьи хвостики", а они так вообще просто исключительно редкие. Здесь моей радости не было предела.. Но кто бы мог подумать что Мирчар одарит меня еще одной супер вещью 3-ье что мне удалось выловить это "Платье южной красавицы" О счастье! Я была очень рада. День был на редкость удачный.
Очередное спасибо Мирчару за перенесенную мне радость.Как же это приятно купить в магазине редкую вещь. Как говорится мелочь , а приятно)))
Прикрепления: 0330965.gif(3Kb) · 8188302.gif(3Kb) · 3675172.gif(3Kb)

SerebraДата: Суббота, 14.07.2012, 02:02 | Сообщение # 5
Всея АдмЫн

Оливка подарила мне этот чудесный рисунок, я очень рад. Один из моих любимых Анимешных персонажей^^. Зовут Икуто.
Думаю что надо самом попробовать порисовать в таком стиле.

А еще я сегодня приготовила карри зелье получилось на ура) Очень вкусно. Седня носился с приборкой да по хозяйству, особо интересного ничего не было.
Кстати решила посмотреть новые серии Гинтамы. Посмеялась от души ^^
Прикрепления: 4675837.png(212Kb)

SerebraДата: Вторник, 14.08.2012, 11:58 | Сообщение # 6
Всея АдмЫн
Вот наконец то я сшила себе юбку.. правда цвет не совсем тот , но все равно мне нравится... Делала на глазок без выкройки и да же получилось на удивление. Правда швы пришлось переделывать, сто лет не шила. несмотря на некоторые косяки буду считать проект завершенным и удавшимся)
Прикрепления: 6166770.jpg(353Kb)

SerebraДата: Вторник, 14.08.2012, 12:05 | Сообщение # 7
Всея АдмЫн
Кстати еще одна новость на миллион... у меня появился новый чар в Мирчаре. Спааасибо Зеленке за подарок. Теперь у меня есть Эфемерный аквариус ( мальчик) Дракошиус зовут. Кто бы мог подумать что мальчиков так тяжело одеть. Пока хватило только на такой костюм меня, а вообще буду думать как бы еще можно одеть это чудо....
Прикрепления: 1324661.jpg(298Kb)

SerebraДата: Суббота, 18.08.2012, 23:01 | Сообщение # 8
Всея АдмЫн
Я граненый шопоголик... Ну не смогла усидеть в самый пик распродаж и помчалась за покупками... Благо Мега под боком...

Обошла почти все отделы.. заглянула в любимые. Что то огорчило что то порадовало.. Зашла в отдел "Киры Пластинной" Очень порадовали скидки аж до 90% я себе красивую рубашечку прихватила biggrin
InCity меня огорчает качеством раньше было куда лучше да и вещички были неординарные... Хотя чего греха таить купила себе кардиганчик не плохой по бедро что бы попу прикрывал)) получила сертификат на 300 рублей и решила не ездить по 300 раз и сразу взяла себе на него купальник..
И купила тапки - шлепки о которых уже год забыть не могла со скидкой всего 600 рублей вышло Skechers которые.. вообщем рад)

И в завершении скажу.. Я выбираю не по бренду или дороговизне товара, а по тому насколько мне нравится вещь..
Прикрепления: 3087787.jpg(12Kb)

SerebraДата: Суббота, 18.08.2012, 23:17 | Сообщение # 9
Всея АдмЫн

Кстати сегодня случилось приятность в Мирчаре, ме таки удалось выменять балюстраду.. Давно хотела наконец то мета сбылась..
Правда теперь мне нужно искать нитки бус которые ушли в доплату, но думаю это не так плачевно)
Прикрепления: 3700379.gif(3Kb)

SerebraДата: Пятница, 24.08.2012, 17:37 | Сообщение # 10
Всея АдмЫн

Всем мой пламенный привет dry
Ну начну с глобальной для меня новости у мня появилась шиншила, мальчик назвала его Сиэль happy (п.с. переименовала в шику) окрас стандартный...
Вчера весь день строила ему витрину все руки в синяках ссадинах и царапинах((
Сегодня выкинула тарелку с четвертого этажа стеклянную случайно.. на ней и царапины *сидит в шоке*
----------------------------------------------
Ну и конечно новости из Мирчара.. очень радуюсь окраскам для гривы и прочих частей .. вот несколько для примера если кто не видел..

Так же обменяла незабудковое платье на свадебный букет.. неуверенна что это равноценный обмен(
Прикрепления: 3697688.jpg(124Kb)

SerebraДата: Среда, 19.09.2012, 19:43 | Сообщение # 11
Всея АдмЫн
Я 2 года искала серьги, и вот наконец то нашла.. называются они каффы... Не долго думая купила себе специальную проволоку и решила сделать парочку сережек во что у меня получилось..

Однако на фотография они сморятся несколько лутьше чем в жизни (мне так кажется)
Прикрепления: 5737373.jpg(110Kb) · 9190500.jpg(93Kb) · 1718455.jpg(105Kb) · 7277279.jpg(130Kb)

Форум » Фансайт Мирчара » Дневники » Дневник Сгущенки (Ну или же мои сумасшедшие записки)
Страница 1 из 11
Поиск: