Суббота 25.11.2017 03:59
Добро пожаловать!

Месяц Стихиарта
В Игру
кнопка
Форма входа
Поделится
Поиск

Интересное
Наша кнопко

Друзья сайта

Мирчар - заведи себе онлайн питомца

Статистика

Яндекс цитирования

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serebra, AtomX 
Форум » Фансайт Мирчара » Дневники » Дневник Пуни (Здесь я буду записывать новости жизни в мирчаре)
Дневник Пуни
няшкаДата: Вторник, 14.08.2012, 19:30 | Сообщение # 1
Милый ИД
Статус: Offline
Привет. Зовут меня Пуня. Люблю писать статьи, за чариками ухаживать и одевать их. Не люблю плохих людей. Они в чёрном списке сидеть будут. В Мирчаре Leccом буду. happy Если понравится дневник - можем пообщаться. Поехали happy

Сообщение отредактировал няшка - Вторник, 14.08.2012, 19:30

няшкаДата: Вторник, 14.08.2012, 19:56 | Сообщение # 2
Милый ИД
Ку. Сегодня 14 августа 2012. Вторник. Начну я пожалуй днём, иначе вечером забуду. stoop Последние дни я хотела собирать ведьминские перчатки. *-* Не много подумав, я посмотрела лотики и на цены. Возник вопрос в голове: " А не купить ли мне сразу набор лиловой ведьмы?" Это конечно дороговато выйдет г.г (перчатки 65 000 + блузка 170 000 + шляпа 100 000 и юбка не продаётся), но у меня есть фон и косичка не нужна. может ещё келавара куплю, но это, как все вместе вещи выйдут. Но желание и фантазия мне помогут *-* ! Пока есть только 50 000, но если буду так, же активно играть - справлюсь. Теперь вопрос для читателей: "Сколько этот набор стоил в БВЦ?" Ещё я буду качать Джонса до фона. Попрошу присылать что-то для прокачки вас. Примечание от автора: Я же наглий Пунь. (пишется именно так). На этом наверно всё! Спасибо, за терпение и прочтение! Пока. *машет ручкой*

няшкаДата: Четверг, 16.08.2012, 01:11 | Сообщение # 3
Милый ИД
Всем привет! У меня сегодня не много новостей. Мне дали померить платье южной красавицы (2 wacko и бело-чёрное парео (1 %). Я счастлива! Ещё я купиль слёзы кавайной биомассы *о* за 8к и словарик за 3к. Жизнь удалась! Мисс сегодня 555 дней,а меня весь день не было. cry я плохая мама ? Я передумала покупать лиловый ведьминский костюм. surprised Сегодня зарабатывала на мирчар наверно *-* Накромлю её гурманкой в целях искупления и прокачки. Всё наверно. Это ваша Lecc. =^_^=

Сообщение отредактировал няшка - Пятница, 17.08.2012, 00:48

няшкаДата: Пятница, 17.08.2012, 01:15 | Сообщение # 4
Милый ИД
Привет! Сегодня 16 августа. Осознание того, что через 2 недели в школу убивает. Я не сильно люблю это место. Ну, будем говорить "целых 2 недели" и плакать. Перейдём к хорошему. Я сегодня на свалке забрала Снежно зимнюю шапку! Надеваю на Мисс и сразу 30% ей прибавило. Цена в магазинах 20к. Пугает даже. И такое первый или 2 раз! Я счастливо. Ещё я купила себе ручку розовую, к блокноту. *наконец-то* Счастья полная тетрадка. Ещё Джонса со Снежинкой поженили. *о* Рада. Это всё наверно. Целую, ваша lecc!

няшкаДата: Суббота, 18.08.2012, 01:41 | Сообщение # 5
Милый ИД
И снова пишу вам я, Лесс или ваша Пуня. =^_^= Сегодня 17 августа. Я 3 день подряд раздаю листовочки *о*супер! Ещё моя Юля надарила мне гурмани *-* ооооченть много гурмани! Подарок на День рождения сказала ^_^. Ещё сегодня очень хороший сон приснился *о* рада очень ему. Ещё сама не много гурманки выловила. Я опять в счастье. Спасибо, за прочтение. Ваша Пуня!

няшкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 02:26 | Сообщение # 6
Милый ИД
Привет. Сегодня я решил написать за 2 дня. 1 новость - я выловила пазлы "Люмен" ! 2 новость - я восстановила аквариум из пепла! 3 ногвость - с Алёной помирилась и помогла ей на Травессейро накопить. 4 новость - тоскую по Анимешке и Лалиит. В жизни только бабулька вернулась и всё.

няшкаДата: Среда, 22.08.2012, 14:46 | Сообщение # 7
Милый ИД
Привет! Как у вас дела? У меня хорошо. Ваш Пунь в реальной жизни опять раздавал листовки. Для себя инакоплнеий на что-нибудь. А ещё она подсела на Пистолс *группа*. У них замечательные песни! Вчера дома почти не было,простите,за пропущенную запись. Она из-за этго. (Мирчар) Ну, в Мирчаре ничего интересного не произошло. Мисс теперь 86 гурманки. Подружке вещь из вишлиста подарила. С Юленькой поболтала. Связоного с вещами почти ничего. Только мне на волосы копят и всё ... Вам наверно это не интересно читать г.г. Но, всё равно .спасибо! Пока smile

няшкаДата: Вторник, 28.08.2012, 12:46 | Сообщение # 8
Милый ИД
Ваш Пунь вернулсо от бабульки!

Неведомый ЧарДата: Четверг, 04.10.2012, 21:07 | Сообщение # 9

итак, мне теперь 12 лет *аж 2 недели назад исполнилось* ещё я купиль дом с приведениями раза в 2 дешевле, чем в магах и сорочку призрака за ранцы и 30к *О* жизнь удалась! Хоть меня никто и не читает, но теперь я хожу на факультатив "журналистика", а то есть мой опят растёт!

няшкаДата: Суббота, 03.11.2012, 04:17 | Сообщение # 10
Милый ИД
Привет, читатель! Это я. Я тут стала редко появляться. Сайт у нас в отпуске =). Многое изменилось happy . У меня Стефания 2 место заняла на КК. Я была этому несказанно рада! Скорее всего у меня опять потекут слёзы, от проигрыша, но врятли. В душе уже как-то безразлично. Сегодня со мной активно общались 2 человека. Они такие незаметные, но именно они дарят мне счастье. Это странно happy Час ночи. Просто зашла, ради себя наверно. Получаю удовольствие. Тут наверно много ошибок, я уверенна. Ваша Пуня, вечно с любовью happy

Форум » Фансайт Мирчара » Дневники » Дневник Пуни (Здесь я буду записывать новости жизни в мирчаре)
Страница 1 из 11
Поиск: